Примерное время чтения: 2 минуты
288

«МегаФон» снизил цены на планшеты вдвое

Санкт-Петербург, 6 апреля - АиФ-Петербург.

Обязательное условие для получения скидки на устройства – подключение тарифной опции «Интернет XS» или тарифного плана «Все включено S». Кстати, условия по тарифу «Все включено S» также стали выгоднее — теперь в ежемесячный пакет включено 3 ГБ интернет-трафика.

Не секрет, что планшеты линейки MegaFon Login уже заняли достойное место в своей нише: сочетание цены и качества оказалось оптимальным в текущей экономической ситуации. Кроме того, с сегодняшнего дня для клиентов «МегаФона» дешевле стали и другие устройства. Так, цена фаблета MegaFon Login+ снижается на 1 000 рублей и составит всего 3 990 рублей, цена на смартфон ZTE V815 составит 2 490 рублей, а Alcatel OneTouch POP 2 5.0 обойдется в 5 990 рублей. Приобрести эти устройства по указанным ценам можно при условии внесения на личный счет минимального платежа от 500 рублей.

«Вот уже несколько месяцев мы видим, как повышаются цены на привычные продукты и услуги. В числе того, что подорожало в первую очередь, конечно же, мобильные устройства. Мы же решили пойти наперекор всем трендам и значительно снизить цены на и без того популярные у клиентов планшеты и смартфоны. Теперь каждый сможет приобрести современное устройство и при этом сэкономить не символическую, а вполне реальную сумму», - отмечает Михаил Золотовицкий, руководитель сети фирменных салонов «МегаФона».

Кстати, абоненты «МегаФона» из года в год подтверждают статус самых активных пользователей среди клиентов крупных операторов. По данным итогов четвертого квартала 2014 года, абонент «МегаФона» в среднем потребляет почти 3 гигабайта интернет-трафика в месяц.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах