7 и 8 марта 2019 года группа официальных дилеров ŠKODA «Авто Премиум» приглашает любителей шопинга на праздничную экспозицию ŠKODA RAPID Monte Carlo в Охта Молл. Этот яркий автомобиль может стать отличным подарком на 8 марта.
Популярный торговый комплекс готовится к нашествию шопоголиков, отправляющихся на поиски подарков к 8 марта. Именно в эти праздничные дни группа официальных дилеров «Авто Премиум» переносит свою торговую площадку в шопинг-центр ОХТА Молл, чтобы упростить их задачу.
На экспозиции будет размещен дерзкий красный ŠKODA RAPID Monte Carlo. Городской автомобиль в богатой комплектации добавит красок и настроения жителям Северной столицы, заваленной весенним снегом, и может стать желанным подарком не только для любимой женщины, но и для всей семьи.
ŠKODA RAPID в комплектации Ambition с двигателем 1.4 TSI (мощностью 125 л.с.) и автоматической коробкой DSG-7 укомплектован специальным пакетом опций Monte Carlo, куда входят биксеноновые фары, спортивные сидения и спортивный руль, зимний пакет, 16-дюймовые оригинальные диски и многое другое.

Праздничная площадка будут оборудована не только как экспозиция. Специалисты дилерских центров смогут подробно ознакомить посетителей с модельным рядом, предоставят индивидуальные предложения с расчетами стоимости покупки ŠKODA в кредит. Инновационный интернет-портал «Авто Премиума» www.skoda-ap.ru позволяет выбрать, дистанционно забронировать автомобиль и даже внести предоплату.
8 марта группа «Авто Премиум» приглашает на экспозицию милых дам, которых ждет море цветов. Для маленьких гостей будет работать детская площадка с аниматором, где они смогут повеселиться, пока взрослые осматривают автомобиль.
С акционными предложениями «Авто Премиума» можно ознакомиться на сайте www.skoda-ap.ru.
ŠKODA в Петербурге – это Авто Премиум.
Присоединяйтесь к группам «Авто Премиума» в социальных сетях Facebook, VK и Instagram.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть