Примерное время чтения: меньше минуты
391

На улицах Санкт-Петербурга появилось второе «доброе пианино»

Санкт-Петербург, 28 мая - АиФ-Петербург.

На улицах Санкт-Петербурга появилось второе «доброе пианино», на котором могут сыграть все желающие. 

Информация о нем появилась в социальных сетях. Инструмент стоит на углу Большого проспекта Петроградской стороны и улицы Полозова, в районе Подковырковского сада. От дождя пианино закрыли полиэтиленовой пленкой. 

Первый инструмент для всех желающих проявился в начале апреля в районе сквера Цоя в Петроградском районе. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах