Примерное время чтения: меньше минуты
386

На Витебском проспекте по требованию прокуратуры демонтировали автозаправку

Санкт-Петербург, 19 мая - АиФ-Петербург.

Прокуратура Московского района добилась демонтажа автозаправочной станции на Витебском проспекте, 144.

Как сообщает пресс-служба ведомства, земельный участок находится в ведении комитета по управлению городским имуществом и относится к государственной собственности.

ООО «ЛГП-Сервис» использовало данный земельный участок без правоустанавливающих документов на землю.

В адрес генерального директора ООО «ЛГП-Сервис» Александра Редискина внесено представление «Об устранении нарушений земельного законодательства».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах