Туристическое агентство Sunset Travel внезапно прекратило работу в Петербурге, передает «Фонтанка» со ссылкой на клиентов фирмы.
Офисы агентства закрыты, телефоны не отвечают, сайт отключен за неуплату. Тем временем, у Sunset Travel остались клиенты, оплатившие путевки и ожидающие вылета.
Попытки разыскать сотрудников фирмы по юридическому адресу привели к известию, что менеджеры Sunset Travel перестали приходить в офис около недели назад. По данным «Фонтанки», одному из клиентов от исчезнувшей турфирмы пришло письмо: «Компания извещает вас о невозможности выполнения обязательств по договору о реализации туристского продукта. Денежные средства 232 тысячи рублей будут возвращены в полном объеме в течение 45 дней. Приношу свои извинения». О массовом возврате денег туристам информации нет.
Что произошло с компанией «Trive Тур»?
Расследование дела о мошенничестве турфирмы на 4 миллиона рублей завершено
Турфирма «Трайв тур» опровергла прекращение работы
Глава турфирмы «Майс» предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Руководителя турфирмы «Лабиринт» задержали в Сербии