Санкт-Петербург, 23 июля — АиФ-Петербург. Офис страховой компании ЗАО СК «Восхождение», где была застрахована турфирма «Нева», с завтрашнего дня откроет офис в Петербурге, сообщается в официальной группе туристической фирмы, приостановившей свою деятельность.
Клиенты, купившие туры и желающие вернуть за них деньги, могут обратиться по адресу: станция метро «Чкаловская», Петрозаводская ул., 13, лит. Б, факультет туризма и сервиса, учебный корпус № 1 Балтийской академии туризма и предпринимательства, аудитории 11 и 12.
Офис будет работать с 11.00 (24 июля с 12.00) до 19.00 по будням.
Туристическая фирма «Нева» на минувшей неделе объявила о приостановке деятельности. К моменту объявления о своей несостоятельности компания продала 17 тысяч путевок до октября 2014 года. Почти все туристы, купившие путевки в «Неве», не смогут отправиться в отпуск.
Почти 3 тысячи туристов «Невы» вернулись в Россию
Зарубежные партнеры «Невы» попытались обмануть туристов турфирмы
В полицию Петербурга поступило 16 заявлений от клиентов турфирмы «Нева»
Куда обращаться клиентам турфирмы «Нева»?
Ростуризм открыл горячую линию для клиентов турфирмы «Нева»