Примерное время чтения: меньше минуты
241

В петербургском метро нормализовали работу платежных систем

Санкт-Петербург, 26 октября - АиФ-Петербург.

В петербургском метрополитене к окончанию часа пик нормализовали работу платежных систем. Об этом сообщили в пресс-службе подземки. 

Технический сбой произошел утром во вторник, 26 октября. Владельцы банковских карт и «Единой карты петербуржца» снова могут пользоваться турникетами. Оборудование работает в обычном режиме. 

Пассажиры стояли в огромных очередях в кассы, чтобы купить жетоны. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах