Примерное время чтения: меньше минуты
245

В жилых домах Нового Петергофа восстановили электричество

Санкт-Петербург, 29 июля - АиФ-Петербург.

В Санкт-Петербурге в жилых домах Нового Петергофа восстановили электричество.

Его отключили во время сильной грозы в среду, 28 июля. На оборудовании произошло технологическое нарушение. 

С 02.12 потребители начали получать электроэнергию. Об этом сообщили в пресс-службе компании «Россети Ленэнерго». Ранее жалобы поступали от жителей с улиц Бородачева, Константиновской, Разводной.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах