В рамках празднования дней Санкт-Петербурга в Крыму прошла встреча ветеранов из Северной столицы и Симферополя, сообщает «Петербургский дневник».
Ветераны Северной Столицы пообщались с участниками Симферопольского городского Союза ветеранов войны, труда, военной и государственной службы. В ходе беседы они обменялись опытом и обсудили перспективы развития ветеранского движения.
«Ветеранская организация нашего города делает особый акцент в своей работе на воспитание крымского общества в духе российского патриотизма. Хотелось бы выразить благодарность нашим коллегам из Санкт-Петербурга за активное участие и помощь в развитии ветеранского движения», - отметил председатель Симферопольского городского Союза ветеранов войны, труда, военной и государственной службы Николай Коробчук.
Также правительство Санкт-Петербурга уже второй год подряд организовывает ко Дню города Симферополя концертную программу с участием звезд российской эстрады.