Примерное время чтения: меньше минуты
159

В петербургской подземке испытают новые турникеты

Санкт-Петербург, 17 августа - АиФ-Петербург.

В петербургском метро установили новые турникеты. Об этом сообщает пресс-служба городской подземки.

 

Обновленное оборудование появилось на станции «Ленинский проспект». Петербуржцы и гости города могут уже сейчас пройти через новую пропускную систему.

Отмечается, что турникеты полностью готовы к опытной эксплуатации.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах