Примерное время чтения: 2 минуты
43

Сегодня похоронят Майкла Джексона

Церемония будет закрыта для общественности. На скорбном мероприятии  будут только члены семьи певца и несколько журналистов. За сутки до похорон в районе кладбища начал действовать режим повышенной безопасности и секретности, в частности, запрещено передвижение и парковка автомобилей на прилегающих улицах.

Изначально похороны Джексона должны были состояться 29 августа - в день, когда певцу исполнился бы 51 год. Но они были перенесены на пять дней, потому что часть родных Джексона воспротивилась погребению в день рождения.
Лишь накануне власти округа Лос-Анджелес выдали свидетельство о смерти Джексона, скончавшегося 25 июня в результате остановки сердца. В документе указывается, что причиной гибели знаменитости стало «убийство» и уточняется способ причинения смерти – «посредством инъекции препаратов посторонним лицом».

Подозреваемым в смерти Майкла Джексона является его лечащий врач  Конрад Мюррей. Он признался, что 25 июня сделал Джексону инъекцию пропофола в качестве снотворного. Расследование ведется, но пока доктор официально в убийстве певца не обвиняется, сообщает ИТАР-ТАСС.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах