Тема новой программы «ПРОРОК и БЕСЫ» продиктована зрителями. И речь в ней пойдет о Взаимосвязи времен, об исторических пророчествах, о борьбе Бога и дьявола в человеческой душе и о нашей с вами истории. Это вечная история про Иерусалим, который избивает своих пророков. И это наша вечная история про замечательных, чистых сердцем молодых людей, которые почему-то становятся бесами.
Самый откровенный разговор с публикой Радзинский предпочитает вести там, где надеется быть услышанным. Формат публичных встреч историка отличается от того, что выходит в эфире. Его выступления перед зрителями - это всегда событие! Только в концертных залах он предельно откровенен. Истинную пронзительность его таланта, великолепное мастерство оратора можно по-настоящему понять и прочувствовать только при личных встречах.
Оглянуться назад, осознать себя в настоящем и задуматься о будущем вместе с известным историком Эдвардом Радзинским зрители Петербурга смогут 16 апреля в Большом Зале Филармонии. Билеты продаются в кассе Большого Зала Филармонии и в кассах города.