Примерное время чтения: 2 минуты
74

Непрофессиональные актеры сыграли на одной сцене с Табаковым, Троицким и Мороз

В его рамках на одной сцене сыграли известные и непрофессиональные актеры. Творческий эксперимент был основан на семейных историях обычных людей, которые они сами рассказали на сайте www.grantstruetales.ru. По словам автора перформанса Василия Бархатова, несмотря на то, что все герои спектакля совершенно разные, их объединяет искренность. «Мне уже давно интересен жанр вербатим, основанный на реальных историях обычных людей, и именно поэтому мы не пытались ничего выдумывать или приукрашать. Это действительно здорово, когда реальная история шаг за шагом становится настоящей театральной постановкой», - добавил Бархатов.

В результате получилось так, что химик Вера, рассказавшая свою историю о забытых в кармане ключах, PR-менеджер София, поведавшая о новогоднем розыгрыше, сыграли на одной сцене с Дашей Мороз, Антоном Табаковым, Артемием Троицким.

Добавим, что финальный спектакль показали в конце ноября в отеле «Сокос» на Васильевском острове, до этого труппа профессиональных и непрофессиональных актеров побывала в Екатеринбурге и Нижнем Новгороде.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах