Примерное время чтения: 2 минуты
133

Конкурс! Выиграй два билета на уникальное иллюзионное шоу «Иные»

В Театре Эстрады четверо иллюзионистов представили зрителям классические карточные фокусы, трюки с исчезновением предметов, а также показали, как человек может парить над землей. Шоу «Иные» построено так, что зрители сами являются неотъемлемой частью представления. Обаяние и мастерство фокусников не оставило равнодушным ни одного человека в зале.

Продюсером «Иных» выступил Дмитрий Александров, автор идеи телевизионного шоу «Удиви Меня», ведущим которого является Оскар Кучера.

Премьера шоу «Иные» состоится 21 февраля в Театре Эстрады имени Аркадия Райкина.

У вас есть возможность выиграть 2 билета на это удивительное представление. Для этого вам нужно правильно ответить на следующий вопрос: Этот человек в конце прошлого века был назван «Величайшим фокусником в мире». В 1975 году он выпустил свое первое телевизионное шоу, с приглашением знаменитого актера, которое стало настолько популярным, что повлекло за собой последующие ежегодные представления. Он был первым молодым ведущим большого шоу, в отличие от старого формата, когда все строилось вокруг взрослого, заслуженного мэтра. Кто он?

Свои ответы присылайте на почтовый ящик konkurs@aif.spb.ru

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах