Примерное время чтения: 2 минуты
112

Издательский дом выплатит Ваенге 200 тысяч за вмешательство в ее жизнь

Санкт-Петербург, 26 июля – «АиФ-Петербург». Симоновский суд Москвы в частично удовлетворил иск Елены Хрулевой (Ваенги). 100 тысяч рублей суд обязал ответчика взыскать по требованию, а еще 100 тысяч – за компенсацию морального вреда, сообщает РАПСИ.

Напомним, Елена Хрулева (Ваенга) обратилась в суд с иском о защите чести и достоинства. Популярная исполнительница хотела взыскать с журналистов восемь миллионов рублей за нарушение ее права на неприкосновенность частной жизни и права на изображение.

Напомним, в портфеле издательского дома "Hearst Shkulev Media/ИнтерМедиаГруп" находятся такие международные бренды как ELLE, MAXIM, MARIE CLAIRE, «Счастливые Родители», PSYCHOLOGIES, «ДОМОЙ. Интерьеры плюс идеи», DEPARTURES, общенациональный городской телегид «Антенна–Телесемь», сеть бесплатных рекламных газет «Ва-банкъ», специализированный справочник «ДОМОЙ. Строительство и ремонт» и журнал Андрея Малахова StarHit.

Досье:

Елена Ваенга (настоящее имя Елена Владимировна Хрулева) родилась 27 января 1977 года в Североморске (Мурманская область). После школы Ваенга приехала в Петербург, где закончила музыкальное училище им. Н. А. Римского-Корсакова по классу фортепиано, получив диплом педагога-концертмейстера. Некоторое время преподавала музыку в школе и факультативно занималась вокалом.

Настоящая популярность пришла к певице в 2005 году с выходом альбома «Белая птица», В настоящее время Елена Ваенга проживает в Петербурге.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах