Примерное время чтения: 2 минуты
219

В интернете выложили ролик с избиением организатора спектакля «Лолита»

Санкт-Петербург, 5 февраля – «АиФ-Петербург». Ролик под названием «Наказание педофила» выложил на YouTube некий Denis Fedorov. На кадрах видно, что неизвестные спрашивают Артема Суслова, не педофил ли он. Так же в ролик показаны фотографии с детьми, которые нападавшие нашли на страничке у Суслова. В конце сюжета появляется сообщение: «Если молодой человек не переориентирует свои фантазии, мы расскажем о его жизни подробнее».

Напомним, на Артема Суслова, одного из организаторов спектакля «Лолита», напали неизвестные. Трое мужчин избили его, требуя признаний в педофилии. Поводом для избиения неизвестные назвали фотографии Салли Манн, которые Суслов выложил в Интернете. По результатам доследственной проверки по факту нападения на Артема Суслова возбуждено уголовное дело

Ранее постановка спектакля по роману Владимира Набокова «Лолита» возмутила некоторых представителей общественности. В конце октября 2012 года спектакль был отменен. Так называемые петербургские казаки усмотрели в постановке пропаганду гомосексуализма и педофилии среди детей и потребовали отменить спектакль. Возмущенное письмо они направили руководству музею «Эрарта», где 21 октября должен был состояться спектакль. Однако в конце декабря спектакль все же был представлен петербургской публике.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах