Примерное время чтения: 2 минуты
146

В клубе Jagger выступит группа «Старый приятель»

Санкт-Петербург, 16 апреля – «АиФ-Петербург». Вечер станет знаковым в истории коллектива: помимо нового звучания и необычной концертной программы, состоящей, как из любимых боевиков, так и из нового, «Старый Приятель» в последний раз выйдет на сцену под данным названием, после чего у группы произойдут большие перемены.

Музыка «Старого Приятеля» не имеет времени и актуальна для всех поколений. Всем известные песни: «Московская Любовь», «Новый День Календаря» и «Не Плачь» не перестают повторять самые популярные радиостанции, смешивая их с новыми композициями группы. Коллектив не разбрасывается альбомами, каждая пластинка – это «выдержанные» неслучайные песни.

Музыкальный путь «Старый Приятель» начал в далеком 1995 году с альбома «Не Плачь», который сразу покорил теле- и радиоэфиры. На счету у группы три альбома, записанные на крупнейших российских лейблах, несколько сборников, в которых принимали участие самые разные популярные артисты, клипы, получившие самые высокие оценки зрителей, а также огромный список городов, где группу ждут снова и снова.

Услышать давно любимые песни, а также новые композиции и просто побывать на знаковом событии русского рока вы сможете уже 18 апреля в клубе Jagger. Начало концерта назначено на 20:30 по московскому времени.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах