Примерное время чтения: 2 минуты
277

Эдита Пьеха: «Я верю в победу Дины Гариповой»

Санкт-Петербург, 14 мая – «АиФ-Петербург». Известная певица, Народная артистка СССР Эдита Пьеха рассказала SPB.AIf.RU, что не слышала, как поет Дина Гарипова, но все равно верит в ее победу.

Татьяна Буланова: Наша песня на «Евровидении» напоминает песню Сары Коннор>>

«Я не слышала ее пение, потому что давно не включаю телевизор. Видела интервью с ней, мне кажется, она победит, потому что девушка целеустремленная, уверенная. Татарочка к тому же, а они голосистые и темпераментые. Саму песню не слышала, я уже давно не интересуюсь эстрадой, моя главная роль сегодня – роль бабушки, и может, уже скоро прабабушки, так что не до песен. Дине желаю ни пуха, ни пера, понравилось в ней то, что она хочет оставаться собой, вопреки пожеланиям стилистов. Это очень важно», - рассказала певица.

Билли Новик: желаю всем конкурсантам «Евровидения» удачи>>

В шведском городе Мальмё сегодня состоится первый полуфинал «Евровидения-2013». Россию на конкурсе будет представлять победительница шоу «Голос» Дина Гарипова. Всего на сцену Malmo Arena во вторник поднимутся 16 представителей стран-участниц конкурса, а также прошлогодняя победительница Лорин, которая откроет первый полуфинал песней Euphoria вместе с детским хором.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах