Примерное время чтения: 2 минуты
127

«Ленинград» даст концерт в «Космонавте»

Санкт-Петербург, 12 декабря – «АиФ-Петербург». Выступление легендарной команды состоится 15 декабря. «Ленинград» был и остается уникальным коллективом. Эксцентричные и провокационные, они любимы, как молодыми сорвиголовами, так и степенными отцами семейств. Их критикуют за неоднозначность текстов, но при этом они их песни давно уже разлетелись на цитаты. А об их месте в отечественном музыкальном пространстве даже говорить не приходится – другого такого коллектива просто не было, нет, и не предвидится.

За 16 дней до нового года и 6 дней до конца света «Ленинград» сыграет в клубе «Космонавт» большой сольный концерт. В программе ожидается праздничное настроение, доброжелательная атмосфера и свежие композиции с новейшего альбома «Рыба», релиз которого состоялся 22 октября. «У нас накопилось материала сразу на три альбома. И этот альбом - то, что захотелось сделать именно сейчас. Это не значит, что мы долго к нему готовились. Просто мы решили издать часть того, что имели на сегодняшний день», - рассказал о новой пластинке директор группы Денис Вейко.

Впрочем, поклонникам исключительно «классических» хитов Ленинграда, которых у коллектива за 15 лет плодотворного творчества накопилось очень много нервничать не стоит. Проверенные временем песни обязательно будут. А еще будет безудержное веселье, и, разумеется, Сергей Шнуров устроит какой-нибудь сюрприз, ведь это единственная и неповторимая группировка «Ленинград».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах