Примерное время чтения: 2 минуты
254

Чем питается Роналду в преддверии матча с Россией?

Категория:  Архив

Санкт-Петербург, 6 июня – «АиФ-Петербург». Игрок сборной Португалии Криштиано Роналду, выступающий за «Реал Мадрид», начал сотрудничать с компанией Herbalife в области разработки и оптимизации персонального рациона спортсмена. Футболисту предоставят целый ряд продуктов спортивного питания.

Многомиллионный контракт звезды мирового футбола с компанией предусматривает разработку новой линейки продуктов, которая будет выходить под общим с Роналду брендом.

Сам спортсмен подчеркивает, что убежден в важности правильного питания. «Я всей душой убежден в важности правильного питания для меня как для обычного человека, и на поле, и вне его. Жду с нетерпением начала нашего партнерства с Herbalife, компанией, которая разделяет мои взгляды и предоставляет высочайший уровень экспертизы и знаний в области спортивного питания», - резюмировал Криштиано Роналду.

 

Фото предоставлено компанией Herbalife

 

Напомним, что отборочный матч к ЧМ-2014 Португалия – Россия состоится 7 июня в Лиссабоне. Начало встречи назначено на 23:45 по московскому времени.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах