Примерное время чтения: 3 минуты
558

Знакомство с сервисом Delivery Club

Заказ в Delivery Club можно сделать через интернет в 40 городах России, включая 22 города в Подмосковье. Самая вкусная и свежая еда с доставкой на дом или офис – это очень удобно и легко. Сервис компании оценили уже огромное количество россиян, выбрав его как надежного поставщика «вкусного настроения».

Описание сервиса

Неоспоримая аксиома жизни человека – это потребность в полезном и свежем питании. Занятость, болезнь или банальная неохота проводить свое время у плиты не оставит ваш желудок праздника и необходимости пополнить организм новыми силами и питательными микроэлементами. Многих не радует обязанность ехать, а то лучше брести пешком для пополнения своих запасов в холодильнике. Теперь вместо вас это сделают курьеры Delivery Club. На сайте представлено множество служб доставки, что позволяет сравнить их стоимость, предлагаемый ассортимент и существенно сэкономит время. Но главное достоинство в том, что выбирая нужного продавца услуг клиент может узнать качество доставки, исходя из рейтинга. Блюда японской кухни удивят даже заядлого гурмана, а доставка из Маки-Маки порадует быстротой и качеством.

Удобный, простой и уравновешенный по функционалу и дизайну интерфейс ресурса не доставит труда удачно подобрать вкусное меню из лучших ресторанов и магазинов вашего города. Расширенный поиск поможет выбрать из огромного количества предоставленных мест нужный вариант по индивидуальному предпочтению.

Вы проголодались за рабочим креслом? Тогда кофейня Шоколадница предлагает удобный сервис бизнес – ланча по будням. Вкусный рацион питания позволит основательно подкрепиться до конца рабочего дня.

Система поощрения постоянным клиентам

Разнообразные акции, призы и бонусы отдельно порадуют любителей покушать. Каждому зарегистрированному пользователю доступны актуальные предложения из сети ресторанов вашего города. Бонусные баллы возможно обменять на блюда ресторанов, бытовую технику или электронику. При регистрации потребителю услуг начисляется 300 баллов. Такое же количество баллов приносит каждый десятый заказ на сайте. Закажи в Панда Вок и обменяй свои баллы на одно из предложенных блюд.
Предоставленный сервис станет необходимым открытием для любителей не только вкусно полакомиться, но и разнообразить свой ежедневный рацион питания, гармонично сочетая удовольствие и пользу. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах