Еженедельник «Аргументы и Факты» № 31. Аргументы и факты - Петербург 31/07/2019
Онлайн-подписка Все номера1 полоса
Категория:
Общество
Рейтинг вопроса:0
2 полоса
Что такое «бережливые» поликлиники и когда они начнут работать?
К 2019 году «бережливыми» станут все амбулаторные медицинские учреждения Петербурга. Новый стандарт предполагает, что пациент будет тратить минимум времени. Для этого сократят очереди, упростят запись на приём к врачу, выдачу рецептов и справок.
Категория:
Общество
Рейтинг вопроса:0
3 полоса
4 полоса
12 полоса
Часы «Павлин» - уникальный автомат 18 века, дошедший до нас без изменений
Один из самых редких экспонатов Эрмитажа - часы «Павлин». Несмотря на то, что им более 200 лет, они до сих пор находятся в рабочем состоянии. По мнению экспертов, это единственный в мире автомат XVIII века, дошедший до нашего времени без изменений.16 полоса
Может ли татуировка помешать устройству на работу?
Татуировки могут стать причиной для отказа в приёме на работу. Как рассказала эксперт по кадровой политике Ирина Вашестова, в правилах многих крупных компаний прописано, что дресс-код запрещает наличие тату на открытых участках тела.
Категория:
Общество
Рейтинг вопроса:0
Топ 5
- Отпевания или бизнес? Крематорий Петербурга столкнулся с навязыванием требы
- Ураза-Байрам-2026. Красивые открытки и картинки на праздник Ураза-Байрам
- Вернулся, чтобы расчленить. Подозреваемого нашли у тела 17-летнего парня
- Вылетевшая на тротуар в Пушкине иномарка сбила мать с двумя детьми
- Пенсионер устроил ДТП. Двойняшки попали под колёса прямо в день рождения