Примерное время чтения: меньше минуты
736

Водитель привез пассажиров в Петербург из Пскова и умер

Санкт-Петербург, 23 сентября - АиФ-Петербург.

Мужчина, управлявший маршрутным автобусом, умер во время остановки, сообщает издание iluki.ru.

Инцидент произошел накануне в Северной столице. Водитель фирмы «АвтоВизит», перевозивший пассажиров по маршруту Псков-Петербург, в перерыве между рейсами заехал в торговый комплекс «Карусель». Здесь у него случился сердечный приступ.

54-летний мужчина скончался.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах