Примерное время чтения: 2 минуты
138

Аварийщики не смогли остановить течь с потолка в офисе «АиФ-Петербург»

Ирина Сергеенкова / АиФ
Санкт-Петербург, 8 октября - АиФ-Петербург.

Аварийщики не смогли остановить течь с потолка в офисе еженедельника «Аргументы и факты – Петербург» на Невском проспекте, 72. Вода, заливающая рабочее помещение, будет капать всю ночь.

6 октября в офисе редакции «АиФ-Петербург» нашли лужи на полу. Из-за протечки, случившейся на выходных, промокла мебель. В частной квартире, расположенной этажом выше, протек бойлер. Неполадки были устранены, но в помещении редакции проблема осталась.

На следующий день ситуация повторилась. «АиФ» вызвал аварийщиков и сотрудников ЖКС №1. В помощи было отказано – у представителей ЖК отсутствовали ключи от подвала и водомерного узла. Стояк отключить не смогли. Затем сотрудники ЖСК зафиксировали протечку в помещении санузла и кухни.

Сегодня в офисе «АиФ-Петербург» рухнул подвесной потолок. Площадь обрушения составила порядка 2 кв.м. Тем не менее, аварийщики так и не решили проблему.

Всю грядущую ночь в помещении будет продолжать литься вода.

О ситуации также стало известно и активисту, создателю сайта «Заливает.СПб» Федору Горожанко. В своем Twitter он написал: «У «АиФ» затопило редакцию. Говорят, что, пока не позвонили главе района, никто не приезжал, два дня уже заливает».

Фото: АиФ / Ирина Сергеенкова

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах