Примерное время чтения: 2 минуты
563

Задержаны хулиганы, устроившие стрельбу в электричке на Волховстрой

Санкт-Петербург, 27 января — АиФ-Петербург. Сотрудники транспортной полиции задержали по горячим следам двух 27-летних жителей Ленобласти, которые в минувшие выходные устроили стрельбу из пневматического пистолета в электропоезде «Санкт-Петербург-Волховстрой».

"Сообщение о том, что неизвестные стреляют по стеклам электрички, поступило в линейный отдел полиции  на станции «Санкт-Петербург-Ладожский» от дежурной по станции Горы, – сообщают в ведомстве. – На место сразу же выдвинулся наряд полиции из линейного пункта на станции Мга. Там и задержали двух молодых людей, у одного из которых был пневматический пистолет".

Задержанных хулиганов допросили в местном отделе полиции. Мужчины рассказали, что перед поездкой немного выпили, а в последнем вагоне электрички встретили двух симпатичных девушек, на которых им хотелось произвести впечатление. Один из них начал хвастаться оружием и несколько раз выстрелил по стеклу автоматической двери и по двери тамбура. Пассажиры из других вагонов, разумеется, встревожились и немедленно сообщили о стрельбе машинисту.

Как передает транспортная полиция, в настоящее время устанавливается сумма материального ущерба, а шумным пассажирам грозит уголовное дело по статье «Хулиганство».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах