Примерное время чтения: 2 минуты
3905

Женщину, пропавшую в Петербурге, нашли убитой

Ирина Сергеенкова / АиФ

Санкт-Петербург, 11 марта — АиФ-Петербург. Женщину, которая пропала в Петербурге 6 марта, обнаружили мертвой и со связанными руками на обочине дороги «Агалатово-Керро».

Как передает «Фонтанка» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, сообщение об исчезновении 31-летней уроженки Мурманска поступило в полицию 6 марта. Мужчина заявил о пропаже подруги. Друзья погибшей распространили в социальных сетях объявление о розыске: «Пропала Соколова Мария Сергеевна, 1982 г.р., рост 170, стройная, проживает в Выборгском районе Петербурга. Вечером 06.03.2014 около 23.00 шла домой со стоянки по адресу проспект Просвещения, 99, с ней разговаривали по телефону. Связь прервалась, больше на звонки не отвечает, дома не появлялась».

Позже очевидцы рассказали, что видели, как ее насильно усаживали в машину двое мужчин. 9 марта один из рабочих бригады, выполняющей ремонт на дороге «Агалатово-Керро» обнаружил на обочине, у ДОТа времен Второй мировой, труп женщины со связанными за спиной руками и гематомами на лице. В ней опознали пропавшую Соколову. Полиция продолжает расследовать дело по статье «Убийство».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах