Полиция Всеволожского района разыскивает жертв преступника, грабившего женщин, передает Главное управление МВД по Петербургу и Ленобласти.
Безработный ранее судимый 38-летний уроженец Средней Азии задержан по подозрению в серии разбойных ограбление в поселке Кузьмолово. Он нападал на женщин в темное время суток на малолюдных, плохо освещенных улицах. Своих жертв он сбивал с ног ударом в спину или в голову, после чего выхватывал сумку и убегал.
Заведено уголовное дело по статье «Грабеж», подозреваемый арестован. Полицейские устанавливают его причастность к другим преступлениям подобного рода. Граждан, также пострадавших от действий данного лица, полиция просит позвонить по телефону: 8-813-702-53-72.
На проспекте Стачек женщина погибла под колесами машины
Из горящего кафе на Лиговском проспекте эвакуировали 13 человек
Дефект трубы с кипятком на Бухарестской улице устранили раньше срока
Пьяный петербуржец ударил прохожую ножом ради телефона за 1200 рублей
На начальника УФМС Центрального района завели дело о смертельном ДТП