Примерное время чтения: меньше минуты
82

Подросток в Петербурге отравилась жаропонижающими таблетками

Санкт-Петербург, 25 декабря - АиФ-Петербург.

В Петербурге врачи спасают жизнь девушки-подростка, которая отравилась жаропонижающими таблетками. Об этом сообщает АН «Оперативное прикрытие».

Известно, что 16-летнюю первокурсницу колледжа 23 декабря в девять часов вечера увезли в Детскую больницу №5 имени Филатова из общежития.

Сейчас подросток находится под наблюдением медиков.
 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах