Примерное время чтения: меньше минуты
265

Маршрутка сбила женщину в Московском районе Петербурга

Санкт-Петербург, 13 февраля - АиФ-Петербург.

ДТП с пешеходом случилось в Московском районе Петербурга сегодня утром, сообщили в региональном УГИБДД.

Авария произошла в 08.40 МСК недалеко от дома 44 по Свирской улице. Водитель маршрутки ЛиАЗ наехал на женщину в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.

53-летнюю пострадавшую госпитализировали. Врачи оценивают её состояние как средней степени тяжести.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах