Примерное время чтения: 2 минуты
376

Сбербанк празднует день рождения

Фото: Сбербанк

Санкт-Петербург, 12 ноября – «АиФ-Петербург». Несмотря на почтенный возраст, Сбербанк по-прежнему энергичен, амбициозен, полон грандиозных планов и устремлен в будущее. Для удобства клиентов постоянно расширяется продуктовая линейка, внедряются новейшие технологии в обслуживании клиентов, качественно и количественно меняется филиальная сеть. Сегодня она является крупнейшей в Северо-западном регионе и насчитывает 1074 офиса по обслуживанию клиентов.

Такие перемены не остались незамеченными клиентами банка, которых с каждым годом становится все больше. Сегодня каждого второго жителя региона есть карта Северо-Западного банка Сбербанка России, который зарабатывает 40% банковской прибыли в регионе.

Напомним, что Сбербанк был основан в 1841 году Именным указом императора Николая I об учреждении в России сберегательных касс, созданных «с целью доставления недостаточным всякого звания людям средств к сбережению верным и выгодным способом». С тех пор вот уже 171 лет Сбербанк неизменно остается крупнейшим банком России.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах