Примерное время чтения: 2 минуты
95

Движение «Россия, вперед!» официально зарегистрировано в Минюсте

«Министерство юстиции зарегистрировало Общероссийское общественное движение участников модернизации «Россия, вперед!». Эта инициатива развивалась при поддержке партии «Единая Россия», хотя в рядах Движения участников модернизации состоят не только члены и сторонники нашей Партии, об этом во вторник, 19 апреля, рассказал Председатель Высшего совета партии «Единая Россия», председатель Государственной Думы Борис Грызлов.

Грызлов пояснил, что задача Движения – объединить людей, которые реально участвуют в работе по модернизации страны, а не просто являются «зрителями». Это научно-техническая интеллигенция, представители промышленных предприятий, инновационный бизнес, представители учебных заведений.

«То есть это широкая общественная коалиция, которая обеспечит условия для инновационного развития, для реализации возможностей каждого активного, неравнодушного человека», - добавил Грызлов.

Как рассказал Председатель Высшего Совета «Единой России», сегодня движение уже представлено в большинстве субъектов федерации. «Я встречался с активами в ходе региональных поездок – в Калининграде, Тамбове, Твери, Оренбурге, Нижнем Новгороде, Ханты-Мансийском округе. В ходе этих встреч мы пришли к решению, что необходима регистрация Общероссийского общественного движения, потому что очень многие захотели принять участие, очень многие предложили свои инициативы», -- добавил Грызлов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах