Примерное время чтения: 4 минуты
2035

Опубликован список депутатов, прошедших в петербургский ЗакС

Как пишет Фонтанка.Ру, состав нового ЗакСа обновился почти полностью. Почти неизменным осталась разве что фракция ЛДПР.

Заседание Законодательного Собрания Петербурга пятого созыва уже назначено на 14 декабря. В этот день новичкам должны вручить мандаты. Возможно, сразу будет избран спикер.

Список кандидатов в депутаты:

«Единая Россия»

(номер по количеству депутатских мандатов — ФИО — номер избирательной территории, ниже указано место работы, депутаты 4-го созыва помечены буквой Д)

1 Полтавченко Георгий Сергеевич

2 Тюльпанов Вадим Альбертович

3 Мельникова Анастасия Рюриковна

4 Милонов Виталий Валентинович - территория 15 - Д

5 Макаров Вячеслав Серафимович - территория 41 - Д

6 Соловьев Сергей Анатольевич — территория 39 - Д

7 Анденко Сергей Анатольевич — территория 3 —Д

8 Мартыненко Виталий Евгеньевич — территория 30 —Д

9 Салаев Александр Рафикович — территория 18 - Д

10 Киселева Елена Юрьевна – территория №19

11 Никешин Сергей Николаевич — территория 14 — Д

12 Косткина Людмила Андреевна — территория 16, вице-губернатор Санкт-Петербурга по социальной политике

13 Нестерова Светлана Николаевна — территория 21 - Д

14 Макаров Алексей Алексеевич — территория 33, Муниципальный Совет муниципального округа Пулковский меридиан, глава муниципального образования муниципальный округ Пулковский меридиан

15 Егорова Любовь Ивановна — территория 49 —Д

16 Захаренкова Татьяна Яковлевна — территория 4 — Муниципальный совет Муниципального образования муниципальный округ "Светлановское", глава муниципального образования муниципальный округ "Светлановское"

17 Шатуновский Сергей Владимирович — территория8 - ЗАО «Ленстройжилсервис», генеральный директор

18 Серов Константин Николаевич — территория 38 —Д

19 Васильев Андрей Валентинович — территория 17 - ОАО «Кировский завод», заместитель генерального директора

20 Кущак Александр Иванович — территория 24 —Д

«Справедливая Россия»

1 Миронов Сергей Михайлович, Государственная дума Федерального Собрания Российской Федерации

2 Дмитриева Оксана Генриховна, Государственная дума Федерального Собрания Российской Федерации

3 Ковалев Алексей Анатольевич - Д

4 Солтан Павел Михайлович - территория 13 - Д

5 Нилов Олег Анатольевич - территория 45 - Д

6 Ларионов Вадим Борисович – территория 18

7 Ложечко Виктор Петрович - территория 37 - ФГБОУ высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный политехнический университет"

8 Ушаков Дмитрий Владимирович - территория 1 — Аппарат Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации

9 Петухова Наталья Рэмовна - территория 48 - ФГБОУ высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов"

10 Трохманенко Сергей Владимирович - территория 34 - Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Невская застава

11 Шишкина Марина Анатольевна - территория 52 — Негосударственное образовательное учреждение "Университет профессиональной политики"

12 Седейкиене Любовь Федоровна - территория 51 — ООО "Балтийский бизнес"

КПРФ

1 Воронцов Алексей Васильевич, РГПУ им. А.И. Герцена

2 Гатчин Юрий Арменакович, ФГБОУ ВПО "СПб национальный исследовательский ун-т информационных технологий, механики и оптики"

3 Дмитриев Владимир Яковлевич - Д

4 Смирнов Константин Олегович - территория 35 —Заксобрание СПб

5 Коровин Игорь Владимирович - 22 — СПб городская коллегия адвокатов

6 Комолова Ирина Игоревна - территория 42 - Заксобрание СПб

7 Иванова Ирина Владимировна - территория 51 — ЗАО "Центр Автомобильной Торговли" - еще вчера она фактически была депутатом

«Яблоко»

1 Явлинский Григорий Алексеевич - Региональная ОО "Центр экономических и политических исследований" (РОО "ЭПИцентр")

2 Вишневский Борис Лазаревич - территория 29 — , ООО "Медиа.СПб"

3 Резник Максим Львович - территория 2 —СПб РОПП "ЯБЛОКО"

4 Кобринский Александр Аркадьевич — территория 40 — ФГБОУ ВПО "РГПУ им. А.И. Герцена"

5 Галкина Ольга Владимировна

6 Нотяг Вячеслав Онуфриевич

ЛДПР

1 Жириновский Владимир Вольфович, Государственная дума Федерального Собрания Российской Федерации

2 Яковлев Максим Эдуардович, Законодательное собрание Санкт-Петербурга

3 Медведев Евгений Константинович

4 Волчек Геннадий Борисович - территория 43 —Д

5 Антипов Сергей Николаевич - территория 19 —Д

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах