Примерное время чтения: 2 минуты
154

Малафеев, Киркоров и Билан просят Путина отправить в отставку депутата Милонова

Санкт-Петербург, 20 декабря – «АиФ-Петербург». Противники Милонова подписали коллективное обращение к президенту России Владимиру Путину, в котором просят отправить в отставку автора нашумевшего законопроекта «о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии».

Авторы обращения подчеркивают, что действия народного избранника сильно пошатнули имидж Петербурга в глазах мирового сообщества. «Мы, граждане Российской Федерации, крайне обеспокоены набирающей обороты кампанией по закреплению за Санкт-Петербургом имиджа столицы гомофобии и мракобесия. Поэтому мы написали открытое письмо в адрес Президента РФ Путина В.В. и Премьер-министра РФ Медведева Д.А. с просьбой принять меры и обратить внимание на сложившуюся ситуацию», - приводит слова недовольных действиями Виталия Милонова «Фонтанка.ру».

Инициировала обращения и сбор подписей под ним корпорация PMI, которая занимается организацией концертов. В частности, PMI организовывала в Петербурге концерты Мадонны и Леди Гаги, которые вызвали недовольство депутата Милонова.

Добавим, что под обращением оставили свои подписи такие известные личности как Вячеслав Малафеев, Филипп Киркоров, Валерия, Николай Басков, Дима Билан, Иосиф Пригожин, Валерий Сюткин и многие другие.

Напомним, что ранее рядовые петербуржцы собрали под аналогичным обращением 11 тысяч подписей и передали его в петербургский ЗакС.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах