Примерное время чтения: 2 минуты
75

В Ленинградском зоопарке отметят День влюбленных

14 февраля сотрудники Ленинградского зоопарка решили устроить праздник дл своих питомцев. Там решили отметить сразу 100 звериных свадеб. Для каждой пары брачующихся сотрудники зоопарка готовят свадебный торт, соответствующий вкусам животных.

Приятные сюрпризы обещают и молодоженам, которые 14 февраля заедут в зоопарк во время своих свадебных прогулок по городу, сообщает «Конкретно.ру». Также в зоопарке будут поздравлять всех, кто связан или собирается связать себя узами брака: женихов, невест, молодоженов, тех, кто уже отметил свою первую годовщину или юбилей. Для всех, кто в феврале празднует годовщину свадьбы в подарок - бесплатное катание на лошадях или пони.

В честь праздника в зоопарке установят новую традицию - "Дерево Любви". Можно будет закрепить клятву любви, верности, дружбы или пожелать семейного благополучия, повесив на это дерево колокольчик.

Маленькие гости смогут принять участие в увлекательных мастер-классах по флористике, оригами, изготовлению открыток и валентинок.

Отдельным событием станет открытие выставки арт-проекта "Дети о любви" и фотовыставки "Создано природой". Также в рамках праздника на территории Ленинградского зоопарка пройдет акция "Free Hugs". Причем, впервые в ней участвуют и животные.

В день проведения мероприятия для удобства гостей и жителей Петербурга будет организован бесплатный трансфер от станции метро "Спортивная". Автобусы начнут работать с 11 часов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах