Нападение на милиционеров произошло вчера в Московском районе примерно в 22.15..
Сотрудники ДПС прибыли к дому 13 по улице Пилотов для оформления аварии, пишет «Фонтанка.ру». Во время составления протокола, проходившие мимо четверо неизвестных мужчин напали на сотрудников милиции.
Одного из сотрудников стали избивать, второй был вынужден обороняться с помощью пистолета - нападавший бросился с ножом. Милиционер произвел из табельного оружия 3 предупредительных выстрела вверх и 1 – на поражение.
В результате, один из нападавших с огнестрельным ранением в тяжелом состоянии был госпитализирован в больницу N26, где вскоре скончался. Остальные трое были задержаны и доставлены в ближайший отдел милиции.
Один из инспекторов после нападения был госпитализирован в состоянии средней тяжести. По данному факту проводится служебная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть