Примерное время чтения: меньше минуты
96

Маршрутка столкнулась с "Ладой" - один человек погиб

ДТП произошло на Санкт-Петербургском шоссе, у дома номер 4.

По словам очевидцев, с микроавтобусом, работавшем на маршруте N300, столкнулась “Лада” 15-й модели, пишет "Фонтанка".

Известно как минимум об одном погибшем человеке.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах