Примерное время чтения: 2 минуты
63

Во время прощания с Янковским в Москве усилят меры безопасности

Дополнительные наряды милиции и сотрудников ГАИ выделят для обеспечения порядка в ходе траурных мероприятий, связанных с похоронами народного артиста СССР Олега Янковского, сообщает РИА Новости со ссылкой на столичное ГУВД.

Церемония прощания с актером состоится в пятницу, 22 мая, в театре "Ленком" в 11.00. Отпевание пройдет в храме Николая Чудотворца в Хамовниках. Похоронят артиста на Новодевичьем кладбище, недалеко от могилы балерины Натальи Бессмертновой.

"Московские милиционеры в пятницу усилят меры безопасности около театра "Ленком" на улице Малая Дмитровка, где состоится прощание с актером. Наряды ДПС будут сопровождать траурный кортеж с телом Олега Янковского от театра "Ленком" к храму Николая Чудотворца в Хамовниках, а оттуда на Новодевичье кладбище", - сказал собеседник агентства.

После заупокойного богослужения в храме Николая Чудотворца в Хамовниках траурная процессия в сопровождении автомашин ДПС проследует на Новодевичье кладбище, где состоится погребение всенародно любимого актера.

В связи с проводимыми траурными мероприятиями управление столичной ГИБДД просит водителей быть внимательными при проезде в районе театра "Ленком" на улице Малая Дмитровка, в районе храма Николая Чудотворца на улице Льва Толстого рядом с Комсомольским проспектом, а также на территории, примыкающей к Новодевичьему кладбищу.

"В указанных местах мы ожидаем присутствие нескольких тысяч человек, которые придут прощаться с великим Янковским", - сказали в ГУВД.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах