Примерное время чтения: 2 минуты
55

Малую Морскую закроют на 3 дня

 

Как сообщили в государственной административно-технической инспекции (ГАТИ) Петербурга, движение транспорта будет ограничено еще на некоторых улицах города.


С 23 марта до 12 апреля 2010 года запретят проезд по Большой Морской улице на участке от Невского проспекта до Дворцовой площади . Здесь начинаются работы по прокладке кабельных сетей. А после того как проезд будет открыт, на данном участке магистрали движение транспортных средств будет ограничено ещё на две недели - с 12 по 25 апреля.
С 29 марта до 15 июня 2010 года будет ограничено движение транспортных средств на Большом проспекте Васильевского острова от 1-й до 6-й линии и от 26-й линии до Наличной улицы в связи с реконструкцией наружного освещения.
С 29 марта до 10 июня сложности с движением возникнут на боковом проезде улицы Руставели от проспекта Просвещения до Токсовской улицы в связи с работами по реконструкции тепловой сети.


С 29 марта до 24 мая в Пушкине будет закрыто движение по Октябрьскому бульвару от Египетских ворот до Софийского бульвара – там тоже будут прокладывать тепловую сеть.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах