Примерное время чтения: 2 минуты
49

Администрация президента отреагировала на письмо отца Миланы Каштановой

Отец Миланы Каштановой обратился к президенту Дмитрию Медведеву с открытым письмом. В нем он просил оказать содействие в объективном расследовании и наказании виновных в трагедии, которая произошла ровно два месяца назад, когда на уроженку Эстонии Милану Каштанову на улице Красного Курсанта упала глыба льда.

В ответном письме из администрации президента говорится, что обращение направлено на рассмотрение в прокуратуру Петербурга. На приеме в прокуратуре родственникам подтвердили, что расследование этого дела находится под контролем, сообщает ТВ СТО.

Милана Каштанова до сих пор находится в больнице, после того как на нее с крыши дома на улице Красного Курсанта в Петербурге упала глыба льда. Это событие имело огромный общественный резонанс среди петербуржцев. Девушка шла по улице  рядом с домом, с крыши которого сотрудники ЖКХ счищали лед. Как говорят свидетели происшествия, коммунальщики не оградили опасную территорию. Работники ЖКХ уверяют, что они кричали девушке об опасности, но та не слышала их из-за наушников.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах