Примерное время чтения: 2 минуты
87

Герой «Убойной силы» сбил человека

Авария произошла в Подмосковье полгода назад. Проезжая  по поселку Решетниково Клинского района артист, управляя своей «Хондой Концерто» сбил велосипедиста. Пострадавший получил много ушибов и попал в клинскую больницу. Сразу же после ДТП правоохранительные органы забрали у Виталия Пичика водительские права.

- Каждый месяц актер ездил в отделение для продления временного удостоверения, - сообщили изданию Life News в правоохранительных органах. - Вот теперь, спустя полгода, по истечении предусмотренного срока, расследование было прекращено и удостоверение возвратили водителю.

Как рассказали в ГАИ, после того, как мигранту оказали медицинскую помощь, он исчез – возможно, совсем уехал из страны. Поэтому дело пришлось закрыть, а права провинившемуся артисту вернуть.

Виталий Пичик родился в 1969 году в Гомеле (Белоруссия). Закончил в 1996 году факультет искусств Санкт-Петербургского Гуманитарного Университета профсоюзов, (класс З. Я. Корогодского). С 1996 - актёр студии Малого драматического театра. Играет в спектаклях «Gaudeamus», «Клаустрофобия», «Долгий рождественский обед»,  «Муму», «Московский хор», «Дядя Ваня».

Снимался в фильмах: «Тайны следствия», «Спидвей. Убойный отдел», «Бандитский Петербург», «Странник».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах