Примерное время чтения: 2 минуты
171

На концерте в Муринском парке для ветеранов споет Ксения Арсеньева

В Муринском парке завтра отпразднуют День Победы. Перед ветеранами вместе со своим коллективом выступит петербургская певица Ксения Арсеньева.

Группа существует с 1999 года. Основным сценическими площадками коллектива являются петербургские и московские арт-клубы, кабаре и рестораны, различные концертные площадки, среди которых «Театр Эстрады», а также малые театральные сцены. Аудитория коллектива достаточно обширна. Все песни и инструментальные композиции имеют современное, «живое» звучание.

Мы позвонили Ксении Арсеньевой и задали ей несколько вопросов

«АиФ – Петербург»: - Ксения, как вы собираетесь отметить День Победы?

Ксения Арсеньева: - 9 мая мы будем отмечать на Дворцовой площади - участвовать в большом концерте для ветеранов Великой отечественной войны. А завтра мы собираемся поздравить с 65-летием Великой Победы ветеранов Калининского района.

«АиФ – Петербург»: - С какой программой вы будете выступать в Муринском парке?

Ксения Арсеньева: - Мы будем петь военные песни – песни Победы. Песни, которые я люблю и обожаю. В прошлом году сбылась моя мечта. Мы, наконец, сделали эту программу.

«АиФ – Петербург»: - Какие песни вошли в эту программу?

Ксения Арсеньева: - На концерте будут исполнены любимые песни – «Вечерняя песня», «Ленинград, «Вечерний вальс», «Темная ночь» и другие.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах