Примерное время чтения: 2 минуты
113

Ветеранам ВОВ дали квартиры в недостроенном доме

Участники Великой Отечественной войны не могут попасть не то, что в квартиры, которые они заслужили, - закрыты оказались подъезды. Когда люди пришли выяснять причину случившегося в управляющую компанию ООО «Строитель» им сказали, что «дом еще не сдан».

Правда эту информацию не подтверждает директор по правовым вопросам комбината «Блок» (застройщик) Галина Демьяненко. Она сообщила, что проблем никаких нет. Дома на улице Маршала Захарова сданы «под ключ»; заказчик в лице стройкомитета привлек к приемке Жилищный комитет и УК «Строитель». Поэтому пока ключи от квартир, ответственность и функции по дальнейшему распоряжению объектом переданы эксплуатирующей компании — то есть «Строителю».

В УК «Строитель» закрытые подъезды объяснили тем, что там не установлены домофоны. А ключи от квартир можно получить у домоуправа в соседнем доме (М.Захарова, 18, 10-я парадная…).

Стоит отметить, это не единственный дом, где были выданы ключи для ветеранов и дома пока не приспособлены для нормальной жизни, сообщает квадрат.ру.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах