Примерное время чтения: 2 минуты
51

Милиционеры из Ингушетии покуражились в «Кураже»

В столице предстоящих зимних Олимпийских игр выходцы из Ингушетии устроили драку и стрельбу из пистолетов. Следственный комитет при прокуратуре РФ сообщает, что начата проверка по факту хулиганских действий, совершенных жителями Республики Ингушетия в кафе «Кураж» Лазаревского района г. Сочи.

Как установила проверка, вчера жители Республики Ингушетия, некоторые из которых являются работниками МВД по Республике Ингушетия, прибывшие в Краснодарский край на отдых, находились в кафе «Кураж» Лазаревского района г. Сочи, где своими действиями всячески нарушали общественный порядок (танцевали на столах, стреляли из пистолетов в воздух). В период пребывания в кафе некоторые из жителей Республики Ингушетия стали беспричинно наносить побои одному из местных жителей, который, со слов ингушей, «плохо посмотрел на их автомобиль». После того, как на помощь местному жителю из кафе вышли его знакомые, жители Ингушетии стали производить выстрелы из травматических пистолетов и табельного оружия (пистолет Ярыгина) по ногам прибывших граждан. Свои противоправные действия указанные лица прекратили лишь после прибытия дежурных работников милиции.

В настоящее время правоохранительные органы продолжают проверку всех деталей инцидента, после чего будет принято необходимое процессуальное решение.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах