Примерное время чтения: 2 минуты
114

В Орле мать продала цыганам новорожденного ребенка

В Орле 24-летняя Оксана Ермакова за мобильный телефон отдала своего новорожденного сына цыганам

Ребенок появился на свет 17 июля в машине «скорой» по дороге в областной роддом. Мальчик родился здоровым, но, по всей видимости, матери он был не нужен. Домой женщина вернулась уже без малыша, но зато с мобильным телефоном и карманами, полными денег. Местному фельдшеру Оксана заявила, что ребенка продала. Медработник сразу сообщила об этом факте в милицию. Как выяснилось в ходе следствия, ребенка забрал отец-цыган. Он и его родня неоднократно навещали молодую мать в роддоме, а при выписке встретили женщину цветами и подарками. По желанию матери, ребенок был зарегистрирован на отца, после чего малыша забрали в табор, и женщина его больше не видела, сообщает Life News.

Как сообщили в милиции, если ребенка забрал его родной отец, то ни к кому претензий не будет, но если выяснится, что молодая мать продала своего сына, то против нее возбудят уголовное дело по торговле людьми.

Оксана стала матерью второй раз. Своего первенца она оставила в роддоме и высказывала намерение бросить и второго малыша. Мать Оксаны была лишена родительских прав, сама девушка до 23 лет проживала в доме-интернате.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах