Примерное время чтения: 2 минуты
97

Следователи Петербурга раскрыли убийство десятилетней давности

В СУ СКП по Петербургу сообщили, что еще 14 марта 1999 года в арке дома 28/8 по улице Купчинской в Санкт-Петербурге было обнаружено тело 22-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «убийство»
Следствию удалось установить и задержать злоумышленника. Им оказался некий 35-летний Дмитрий Ч. Подозреваемый долгое время находился в розыске и проживал по подложным документам, передает Фонтанка.ру
Около десяти лет назад, 13 марта Ч. Произвел не менее шести выстрелов из огнестрельного оружия по потерпевшему. От полученных ранений головы, грудной клетки, живота мужчина скончался на месте происшествия. После совершения преступления Дмитрий Ч. скрылся
По предварительной версии, мотивом совершения преступления стала месть. Злоумышленник решил расправиться с сожителем своей знакомой, которую тот незадолго до этих событий жестоко избил.
Задержанному предъявлено обвинения. В настоящее время проводятся следственные мероприятия, которые направлены на установление всех обстоятельств произошедшего.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах