Примерное время чтения: 2 минуты
60

За выходные в огне пострадало четыре человека, один - погиб

В результате в огне пострадали четверо человек , а один – погиб.

Так в квартире дома на Ленинском проспекте обгорела постель. Спасатели эваукировали из квартиры 60-летнего мужчину. С отравлением угарным газом он был отправлен в больницу. Как сообщает «Росбалт», еще один пожар произошел в третьем корпусе дома на проспекте Энтузиастов. В 4-комнатной квартире выгорела 12-метрвая комната. Из горящей квартиры пожарные эвакуировали мужчину 1955 года рождения. Он получил отравление угарным газом и ожоги тела. Пострадавший был госпитализирован.

На кухне в 1-комнатной квартире дома на улице Шостаковича обгорел холодильник. Мужчина 1969 года рождения получил отравление угарным газом и был госпитализирован.

Огонь вспыхнул в 2-комнатной квартире на дома проспекте Космонавтов. в 12-метровой комнате обгорело 2 кв. метра обстановки. Из квартиры пожарные эвакуировали 51-летнего мужчину. Он не пострадал.

Трагедией закончился пожар, произошедший в доме на Ланском шоссе. В 2-комнатной квартире обгорела обстановка 12-метровой комнаты. Погиб 53-летний мужчина.

Около семи часов вечера огонь вспыхнул в 1-комнатной квартире дома № 94. корп. 5 по Бухарестской улице. В 20-метровй комнате обгорела обстановка на площади 7 кв. метров. 71-летняя женщина получила отравление угарным газом и была доставлена в больницу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах