Примерное время чтения: 2 минуты
110

Очевидцы: Сотрудники гипермаркета «Окей» были в панике

По словам пользователя ЖЖ alter.rixbi, сотрудники магазина были в панике и не помогали покупателям покинуть опасное место.

«Примерно в 20.30 раздался довольно сильный хлопок - у меня заложило уши, я посмотрел влево - там моргнул свет и упала с жутким грохотом крыша, - пишет блогер, - Куча народу куда-то начала бежать, я стоял спокойно возле прилавка, прижавшись поближе - боялся быть затоптанным. Продавщицы в слезы и в панику - «Куда бежать и что делать»«.

  По словам пользователя-интернета, покупателям пришлось самостоятельно выбираться из магазина: «работники магазина, которые, казалось бы, должны быть более дисциплинированными и знать, куда идти, не знали, куда деваться, женщины-продавцы рыдали, доставали телефоны, не знали, что делать».

Как пишет другой очевидец событий, громкого оповещения о том, что делать, не было.

«Выходить пришлось через дверь, которая была завалена тележками и какими-то вешалками для одежды, даже не выходить, а перелезать», - приводит БалтИнфо слова очевидца.

Напомним, вчера вечером в Выборгском районе Санкт-Петербурга обрушилась крыша в магазине «О‘КЕЙ». По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «нарушение правил безопасности при ведении строительных и иных работ».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах