Примерное время чтения: 2 минуты
112

Полиция задержала бабушку малыша, оказавшегося в мусоропроводе

Сотрудниками правоохранительных органов задержали 42-летнюю бабушку двухлетнего ребенка, который вчера оказался в мусоропроводе дома 7 по Канонерскому острову. Вместе с ней был задержан и ее 34-летний сожитель, который находился в квартире во время инцидента. Ранее сообщалась, что бабушка, которая должна была присматривать за ребенком находилась в нетрезвом состоянии.

Напомним, мальчик пролетел по трубе с шестого этажа. Плачь ребенка услышали соседи и вызвали сотрудников МЧС. Ребенка вытащили из мусоропровода и доставили в больницу. Как пишет Фонтанка.ру, малыша привезли в лечебное учреждение в шоковом состоянии. Врачи зафиксировали у него закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, суборахноидальное кровоизлияние, переломом левого бедра, двух позвонков, ушиб печени, ссадины лица, спины, конечностей.

Вчера СО СУ СК по Кировскому району Петербурга было возбуждено уголовное дело по статьям 30 и 105 УК РФ (покушение на убийство) в рамках расследования инцидента на Канонерском острове.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах