Примерное время чтения: 2 минуты
98

Международная выставка «Иппосфера» откроется в «Ленэкспо» 30 апреля

Участники выставки - ведущие научные и образовательные центры России, конные заводы и частные фермерские хозяйства, владельцы лошадей, ассоциации и конные клубы, компании производящие и реализующие товары для конной индустрии, организации предлагающие услуги в области коневодства и конного спорта, специализированные СМИ.

Как сообщили SPB.AIF.RU организаторы выставки, в 2011 году в мероприятии примут участие более 100 компаний и организаций из Санкт-Петербурга, Москвы, Кирова, Ленинградской, Московской, Рязанской, Тверской, Тамбовской областей, а также Белоруссии, Бельгии и Германии.

Спорт, хобби, фитнес, туризм в седле – всё, что доступно рядовому россиянину, – представлено на «Иппосфере». Иппотерапия, издательское дело, изобразительное искусство, художественная фотография, индустрия товаров для коня и всадника, красочные выступления и, разумеется, живые экспонаты – породистые лошади более чем двадцати пород.

Выставка проходит при официальной поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Администрации Санкт-Петербурга, Правительства Ленинградской области, Управления ветеринарии Администрации Санкт-Петербурга и Федерации конного спорта России.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах