Примерное время чтения: 2 минуты
132

В Ленэкспо пройдет выставка автомобилей

Впервые большинство экспозиций «Авто+Автомеханика. Санкт-Петербург» посвящено коммерческому транспорту. 

На сегодняшний день  роль Петербурга и Ленинградской области во внешней торговли России очень велика.  В регионе  реализуются такие стратегические проекты как Большой порт Санкт-Петербурга и Усть-Лужский морской порт, увеличиваются грузовые перевозки по железной дороге. В концепции развития транспортно-логистического комплекса  предусмотрено создание развлетвленной и современной складской инфраструктуры, аванпортов и сухих портов. Для обслуживания всего этого товаропотока возрастает потребность в современной автомобильной технике. 

Не забыли организаторы выставки и про современные экологичные виды пассажирского транспорта. На стендах  фирм-производителей ГАЗ, УралАЗ,Isuzu, а также дилеров МАЗ, МАN, Iveco, Ford, Скания, Hyundai и  дилеров китайских производителей будут представлены современные  модели автобусов и коммерческих автомобилей. 

На выставке можно увидеть не только  легковые автомобили отечественных  производителей, а также марки известных иностранных компаний, в ней  принимают участие около  230 российских и иностранных фирм.

Около 60% всех   участников – это производители. Среди них – АвтоВАЗ, группа компаний ГАЗ, «Хадо», Orum, Europart, Raba Futomu, Koivunen, Res Finexpo, Goharbafan, Freccia Internation SRL, Ital Express SAS, Olimpia Cam, Dursol-Fabrik, Pichler-Werkzeun и другие.

«Авто+Автомеханика.Санкт-Петербург» входит в международный проект  «Automechanika Global», включающий в себя 11 выставок, проводимых в Европе, Азии, Африке и Латинской Америке и проводится с 1993 года.

Официальное открытие выставки состоится 29 октября в 14-00 в павильоне № 7.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах